О компании UF Grass: продажа искусственной травы и комплектующих

Искусственная трава – это актуальное решение в ландшафтном дизайне и строительстве спортивных объектов. Множество мини-футбольных и футбольных полей, а также кортов для тенниса в Тольятти обустроены именно с применением этого материала. Синтетический газон не только даёт возможность пользоваться площадкой всесезонно, но и позволяет сэкономить значительные суммы на уходе за собой.

Большинство спортивных ассоциаций допускает проведение профессиональных матчей и международных соревнований на искусственном травяном покрытии. FIFA, ITF, FIH, РФС – эти и многие другие организации приняли специальные стандарты, которым должен соответствовать искусственный газон, применяемый в конкретной дисциплине.

Наша компания вышла на рынок в 2010 году, и с тех пор зарекомендовала себя как проверенный поставщик искусственных травяных покрытий и комплектующих к ним в крупных регионах РФ. Наш интернет-магазин готов предложить клиентам самый широкий ассортимент травы как для спорта, так и для декорирования территорий.

В числе наших клиентов частные и государственные учреждения в Тольятти: спортивные, общеобразовательные и частные школы, детсады, спортклубы, а также физические лица. Нам по плечу проекты любых масштабов – от небольшого приусадебного участка до поля на футбольном стадионе.

За десять лет успешного роста мы значительно расширили географию поставок. С 2020 года нашу продукцию можно приобрести в Тольятти и 17 других крупных городах РФ.

Мы считаем, что накопленным опытом стоит делиться, поэтому создали на своём сайте специальный раздел – базу знаний. В нём мы размещаем только актуальные материалы на тему производства, монтажа и ухода за искусственным газоном. Все посетители сайта получают свободный доступ к статьям, инструкциям и видеоматериалам от профессионалов.

Наши преимущества

Работаем без посредников

Работа напрямую с производителями материалов позволяет нам:

  • Поставлять газоны по цене ниже среднерыночной;
  • Предлагать каждому клиенту несколько вариантов покрытия для любых целей.

Информационное сопровождение товара

  • Гарантийные сроки;
  • Текущие скидки, акции и специальные предложения;
  • Сроки доставки заказа;
  • Эксплуатационные свойства того или иного материала;
  • Рекомендации по уходу.

Бесплатная консультация

Любые вопросы по выбору и монтажу искусственной травы Вы можете задать нашим консультантам. Также они будут рады помочь при расчёте сметы материала для той или иной площадки.

Свободный выбор способа укладки

Мы предлагаем своим клиентам 2 варианта монтажа газона:

  • Укладка специалистами нашей компании с 10-летним стажем работ в данной области;
  • Укладка рабочими клиента с консультацией на всех этапах от наших сотрудников.

 

 

Посмотрите наше полное видео о том, чем мы можем быть Вам полезны